¿De qué marca es?
Ross-Simons.
Marca
Ross-Simons
Categoria
CordonesValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
₲ 5.150.035
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Collares de la marca Ross-Simons
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCollares de la marca Ross-Simons
¿De qué marca es?
Ross-Simons.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 7.
¿Cuál es el precio de Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver?
El precio de Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver en Paraguay es ₲ 5.150.035.
¿Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver está disponible?
Sí, Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver está disponible y listo para envío en Paraguay.
¿Dónde puedo comprar Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver en Paraguay?
Puedes comprar Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver tiene costo?
El envío de Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver es gratis a todo Paraguay.
¿Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver es original y nuevo?
Sí. Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B07BKR2QMM |
| Modelo | 1792878 |
Ross-Simons 4800 ct tw Multi-Stone Necklace in Sterling Silver disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 33 Pounds.
Número de modelo del producto : 1792878 Departamento : Womens Producto en Tienda desde : Marzo 19, 2018 Fabricante : Ross-Simons ASIN : B0BRSQVWZ3
Calificación
3,8/5
Valoraciones
7
Valoración del fabricante/proveedor