Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Miraclesuit

2 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 1.631.897

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Tankinis de la marca Miraclesuit

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tankinis de la marca Miraclesuit

  • Marca: Miraclesuit
  • Categoría: Tankinis
  • Calificación: 2,2/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 9.0 lb (4.1 kg).
  • Calificación promedio de 2,2/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Miraclesuit.

¿Cuánto pesa?

9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

2,2 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas?

El precio de Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas en Paraguay es ₲ 1.631.897.

¿Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas está disponible?

Sí, Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas en Paraguay?

Puedes comprar Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas tiene costo?

El envío de Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas es gratis a todo Paraguay.

¿Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas es original y nuevo?

Sí. Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB08XD9WHP4
Modelo6533010

Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 9 Pounds.

¿Para qué sirve Miraclesuit Top tankini con aros sobrepelliz D-DDD Copas?

+

Peso del producto : 8,96 Onzas Número de modelo del producto : 6533010 Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Febrero 23, 2021 Fabricante : Miraclesuit ASIN : B0921T4FHP

  • microfibra Cierre de Gancho,Correas Siéntete seguro en la playa con este top tankini ultra chic Microfibra elástica resistente al cloro Copas de apoyo con aros forradas con espuma Personaliza tu ajuste con correas elásticas ajustables en la espalda Oculto, 3 columnas, 2 filas de gancho y cierre trasero

Opiniones

+

Calificación

2,2/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →