Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4.5 (1.674 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 911.572

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría collares

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría collares

  • Categoría: Collares
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 1.674

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 1.674.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal?

El precio de Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal en Paraguay es ₲ 911.572.

¿Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal está disponible?

Sí, Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal en Paraguay?

Puedes comprar Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal tiene costo?

El envío de Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal es gratis a todo Paraguay.

¿Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal es original y nuevo?

Sí. Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07TXS3SW8
Modelo5510696

Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Colección de joyas de collar y aretes de cristal Swarovski, Cristal, cristal?

+

Producto en Tienda desde : Noviembre 24, 2021 ASIN : B09MK1V46M

  • Longitud de la cadena: 14 7/8 pulgadas Tamaño del colgante: 1/4x1/4 pulgadas Simple y elegante: este collar chapado en rodio combina la precisión y la calidad de los brillantes cristales de Swarovski con un diseño colgante atemporal, para un toque de glamour para cada ocasión Minimalista y único: el collar Attract cuenta con un delicado colgante de cristal transparente de corte cuadrado combinado con una delicada cadena chapada en rodio Diseñado para durar: las joyas Swarovski mantendrán su brillo con el tiempo cuando se observan prácticas de cuidado simples
  • quítalas antes de entrar en contacto con el agua, lociones o perfumes para prolongar la vida útil de tus joyas Versátil y llamativo: ya sea un acento diario o un accesorio único para iniciar conversaciones, este collar con colgante Attract es una pieza simple que complementará cualquier look en cualquier ocasión Artículos entregados: 1 x Swarovski Attract Collar con colgante para mujer, cadena de metal chapado en rodio de 14 7/8 pulgadas con una brillante piedra central de corte cuadrado, completo con caja de collar de Swarovski

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

1.674

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →