Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

BallPark Leather

Categoria

Carteras
5 (11 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 546.029

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Tarjeteros y Organizadores de la marca BallPark Leather

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjeteros y Organizadores de la marca BallPark Leather

  • Marca: BallPark Leather
  • Categoría: Tarjeteros y Organizadores
  • Color: Naranja
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 11

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 11 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BallPark Leather.

¿Qué color tiene?

Naranja.

¿De qué material está hecho?

Cuero.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 11.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol?

El precio de Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol en Paraguay es ₲ 546.029.

¿Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol está disponible?

Sí, Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol en Paraguay?

Puedes comprar Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol tiene costo?

El envío de Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol es gratis a todo Paraguay.

¿Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol es original y nuevo?

Sí. Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
EsútiloBeísbol
SKUB07KMMN9LJ

Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: BallPark Leather.

¿Para qué sirve Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol?

+

Billetera de cuero para baloncesto, Naranja, Beísbol

Cuero de calidad Diseño de base 6 bolsillos para tarjetas y fotos

Opiniones

+

Calificación

4,9/5

Valoraciones

11

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →