¿De qué marca es?
San Jamar.
Marca
San Jamar
Categoria
Dispensadores de Toallas de PapelPrecio
₲ 1.073.664
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Accesorios de Baño de la marca San Jamar
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAccesorios de Baño de la marca San Jamar
¿De qué marca es?
San Jamar.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
13.75 x 11.25 x 11 pulgadas, aproximadamente 34.9 x 28.6 x 27.9 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Dispensadores de Toallas de Papel, donde aparece en el puesto #944.
¿Cuál es el precio de San Jamar Dispensador de toallas T420TBK?
El precio de San Jamar Dispensador de toallas T420TBK en Paraguay es ₲ 1.073.664.
¿San Jamar Dispensador de toallas T420TBK está disponible?
Sí, San Jamar Dispensador de toallas T420TBK está disponible y listo para envío en Paraguay.
¿Dónde puedo comprar San Jamar Dispensador de toallas T420TBK en Paraguay?
Puedes comprar San Jamar Dispensador de toallas T420TBK en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de San Jamar Dispensador de toallas T420TBK tiene costo?
El envío de San Jamar Dispensador de toallas T420TBK es gratis a todo Paraguay.
¿San Jamar Dispensador de toallas T420TBK es original y nuevo?
Sí. San Jamar Dispensador de toallas T420TBK es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de identificacin de comercio global | 10759376217891 |
| Tipo de Cama o Colchones | Dispensador de toallas de papel |
| Número de pieza | T420TBK |
| Material o tela | Plástico |
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| SKU | B09PKX81H9 |
| Modelo | T420TBK |
San Jamar Dispensador de toallas T420TBK disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: San Jamar.
dispensador de toalla, 27.995cmde ancho x 26.995cmde profundidad x 34.575cmH, para montar en la pared, tirador central, sostiene higiénico sin contacto dispensación, embudo ajustable con (7) diferentes ajustes, ajustarse a todos los grados de papel, puerta batiente con cerradura, plástico resistente a los impactos, negro(a)
Tipo de artículo: Dispensador de toallas de papel