Plegable Antiadherente Sartén Para omelette

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₲ 540.869

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

3,6 (41 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Set de 1 sillas Bradshaw

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,6

Calificación promedio: 3,6 de 5 estrellas

41 valoraciones

Mostramos 8 de 41 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

TIDY TINA

5 de 5 estrellas

Maravilloso Omelet Pan; perfecto para una persona.

Excelente Pan. Me encanta porque es el tamaño perfecto para una persona. ¡Funciona bien y ahorra tiempo!

Traducción automática

Wanda Carrigan

5 de 5 estrellas

Demasiado grande

Esto fue más mi culpa, no quería uno que grande y mango estaba suelto

Traducción automática

Gail

5 de 5 estrellas

Absolutamente me encanta

Gran pieza de engranaje

Traducción automática

Pauline Eno

5 de 5 estrellas

No muy bien.

Sí, tengo mi Omeletepan pero los tornillos no estaban y las arandelas también. Fortunalely mi vecino fue capaz de arreglarlo. Y ahora me pregunto dónde están las direcciones.. No hay ninguno en la caja.???? ¡Esto me molesta mucho!

Traducción automática

Juli Novack

3 de 5 estrellas

Peso delgado y ligero

y tenía que poner las manijas en la sartén. Sin instrucciones, solo pan.

Traducción automática

Gregory Boyd

1 de 5 estrellas

Pobre calidad.

Mala calidad. Muy decepcionado. No compres.En lugar de devolver, le regalé a mi hermano.NO COMPRA

Traducción automática

George D.

2 de 5 estrellas

... ajuste correctamente y el revestimiento no palo es muy pobre No recomendaría este artículo a nadie

El producto tiene asas que no encajan correctamente y el revestimiento no pega es muy pobre No recomendaría este artículo a nadie.

Traducción automática

Orlando Colom Cordero

4 de 5 estrellas

Bien.

Me gusta, pongo un huevo en un lado y el otro en el otro lado poner todas las otras cosas en uno de los lados y luego cerrarlo y el resultado perfecto.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Bradshaw

  • Marca: Bradshaw
  • Cantidad: 1 sillas
  • Dimensiones: 9.7 x 6.6 x 2.8 pulgadas
  • Calificación: 3,6/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: hacer tortillas.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.7 x 6.6 x 2.8 pulgadas (24.6 x 16.8 x 7.1 cm).
  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 3,6/5.
  • 41 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Sartenes para Omelet: #1266.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bradshaw.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.7 x 6.6 x 2.8 pulgadas, aproximadamente 24.6 x 16.8 x 7.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,6 de 5 con 41.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Sartenes para Omelet, donde aparece en el puesto #1.266.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Plegable Antiadherente Sartén Para omelette?

El precio de Plegable Antiadherente Sartén Para omelette en Paraguay es ₲ 540.869.

¿Plegable Antiadherente Sartén Para omelette está disponible?

Sí, Plegable Antiadherente Sartén Para omelette está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Plegable Antiadherente Sartén Para omelette en Paraguay?

Puedes encargar Plegable Antiadherente Sartén Para omelette en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Plegable Antiadherente Sartén Para omelette?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Plegable Antiadherente Sartén Para omelette en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de Plegable Antiadherente Sartén Para omelette tiene costo?

El envío de Plegable Antiadherente Sartén Para omelette es gratis a todo Paraguay.

¿Plegable Antiadherente Sartén Para omelette es original y nuevo?

Sí. Plegable Antiadherente Sartén Para omelette es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Plegable Antiadherente Sartén Para omelette?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza 5983
Material o tela Sartén antiadherente
Descripción Revestimiento Antiadherente
ASIN B00H85F992
GTIN 076753059831
Modelo 5983

Plegable Antiadherente Sartén Para omelette disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Bradshaw.

¿Para qué sirve Plegable Antiadherente Sartén Para omelette?

+

Dimensiones del producto 9,7 x 6,6 x 2,8 pulgadas ASIN B00H85F992 Número de modelo del producto 05983 Opinión media de los clientes 3.7 3.7 de 5 estrellas 39 calificaciones 3.7 de 5 estrellas Descatalogado por el fabricante No Producto en Tienda desde Diciembre 10, 2013

  • Ideal para tortillas de huevos de tres cada vez. Cocinar en un lado primero con rellenos, a continuación, cerrar la tapa y tapa para cocinar del otro lado. Revestimiento antiadherente fácil de limpiar. STAY COOL mango de baquelita.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →