O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₲ 786.745

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

3,7 (538 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Calefacción Exterior de la marca O2COOL con paquete de 2

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,7

Calificación promedio: 3,7 de 5 estrellas

538 valoraciones

Mostramos 8 de 538 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Princess215

4 de 5 estrellas

Gran fan de las brumas

Este es un gran ventilador para el agua de niebla y tiene una buena cantidad de agua. La razón de cuatro estrellas es la calidad del ventilador, el flujo de aire es mínimo en el mejor de los casos, es necesario mantenerla tan cerca de sentir el aire. Si sólo buscas brumas, esto es para ti. Hay mejores opciones para los ventiladores con flujo de aire más fuerte. A plus es el motor es bastante tranquilo.

Traducción automática

Joe Stuck

5 de 5 estrellas

¡Genial en un día caluroso!

Los llevó con nosotros a un partido de béisbol en un día de 100 grados y fueron increíbles!

Traducción automática

Jaime Jaskinia

5 de 5 estrellas

Genial para los niños de verano

Mis hijos están obsesionados con estos fans de las brumas portátiles. No pensé que les importara, pero ahora los tratan como equipo esencial y los llevan a todas partes: patio trasero, parque, incluso el buzón como si fuera una caminata por el desierto. Es básicamente un pequeño parque acuático personal en sus manos.También hacen grandes regalos de cumpleaños de verano: golpe instantáneo, cero esfuerzo, y te ves como el divertido regalo-giver mientras los niños corren alrededor de “enfriarse” cada pocos segundos.

Traducción automática

Cooper

2 de 5 estrellas

No vale la pena.

El ventilador empezó a gotear, así que cuando rocio, también gotea por delante y hace un desastre. El ventilador funciona bien. Tomé el consejo de otros y grabé la puerta de la batería, pero es bastante decepcionante. No desperdiciaría tu dinero en eso.

Traducción automática

B. Berryhill

3 de 5 estrellas

Buena idea, mal diseño

El concepto es genial. Pero el diseño no lo es. ¡El compartimiento de la batería se abre todo el tiempo! Compré 2 y ambos tienen este problema. También se filtran bastante mal en la base.

Traducción automática

Cliente de Amazon

1 de 5 estrellas

Producto barato no compra

No compre esta marca. Son muy baratos. Compré 18 de estos para el equipo de fútbol de mi hija. Las baterías se caían el mismo día para que no se reutilizaran. Además, uno estaba goteando y otro no se apagaba.

Traducción automática

Katie W.

4 de 5 estrellas

Funciona bien.

Esto funcionó muy bien. Me encanta esto y continuaré usándolo. Lo único que me disgusta es cómo las baterías se caen por la espalda. Todo el tiempo. Tiene que ser cerrado. Perdí muchas baterías.. ¡Además de eso, funciona perfectamente!

Traducción automática

Jacob

5 de 5 estrellas

Funcionan muy bien.

Terminé recibiendo esto como un regalo para mis padres porque caminan en el parque cada noche y está casi 105° aquí. Los fans son bastante buenos y la niebla es muy agradable. Recuerdo que mi abuela tenía uno de estos como hace 15 años más cuando solíamos tener un barco.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calefacción Exterior de la marca O2COOL con paquete de 2

  • Marca: O2COOL
  • Categoría: Calefacción Exterior
  • Atributo clave: Paquete de 2
  • Color: Morado
  • Dimensiones: 3 x 3 x 10.5 pulgadas
  • Calificación: 3,7/5
  • Valoraciones: 538

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: camping.
  • Uso reportado: exteriores.
  • Útil para oficina.
  • Uso reportado: senderismo.
  • Uso reportado: viajes.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 2 ventiladores de nebulización.
  • Incluye 2 ventiladores de nebulización.
  • Baterías: de mano de lujo.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 3 x 10.5 pulgadas (7.6 x 7.6 x 26.7 cm).
  • Peso aproximado: 9.8 lb (4.4 kg).
  • Calificación promedio de 3,7/5.
  • 538 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Ventiladores Rociados: #1.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

O2COOL.

¿Qué color tiene?

Morado.

¿Cuánto pesa?

9,8 libras, aproximadamente 4,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 3 x 10.5 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 7.6 x 26.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,7 de 5 con 538.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Ventiladores Rociados, donde aparece en el puesto #1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado?

El precio de O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado en Paraguay es ₲ 786.745.

¿O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado está disponible?

Sí, O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado en Paraguay?

Puedes encargar O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado tiene costo?

El envío de O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado es gratis a todo Paraguay.

¿O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado es original y nuevo?

Sí. O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de fuente de energía Batería
Tipo de habitación Oficina
Tipo de montaje Independiente
Número de velocidades 1
Voltaje 5 voltios
Número de palas 2
Tipo de interruptor Pulsador
Uso interior y exterior Exterior
Número de niveles de potencia 1
Tipo Plástico
Material de la Cuchilla Plástico
Cumple con la especificacin Nebulización
Diseño del venútilador eléctrico Ventilador de Mesa
Nombre de esútilo Moderno
Nombre de la coleccin Enfriamiento
Temtica refrigeración al aire libre
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 3"prof. x 3"an. x 10.5"al. pulgadas
Número de identificacin de comercio global 00755247197166
Número de paquetes 2
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 2 Conteo
Nombre del tipo de artículo Paquete de 2 ventiladores de nebulización portátil O2COOL Deluxe Misting, color morado
MPN (Modelo del fabricante) FML0001
GTIN 755247197166
Modelo Funciona con pilas de mano de lujo
ASIN B07D7T52QK

O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de fuente de energía: Batería.

¿Para qué sirve O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado?

+

O2COOL Ventilador de nebulización de mano de lujo, funciona con pilas Morado

Neblina de enfriamiento cómoda: Combate el calor con un sistema de refrigeración personal. Este mini ventilador portátil de O2COOL ofrece una fina niebla de agua fría y un potente ventilador Potente motor de una sola velocidad: ¡Con la ayuda del potente motor y las aspas flexibles del ventilador puedes obtener una brisa fresca en cualquier lugar! Funciona con pilas, requiere 2 pilas AA (no incluidas) PERFECTO PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE: ¡Regálate en cualquier lugar! Es la manera perfecta de refrescar tu rostro en la playa, parque, juego, camping o parques temáticos. Perfecto para uso en interiores o exteriores Portátil y de mano: este ventilador funciona con pilas es perfecto para viajar y es una gran manera para que los niños se relajen. Es compacto y ligero para que puedas meterlo fácilmente en tu bolso o equipaje Diseños coloridos para todos: todos nuestros ventiladores y botellas son elegantes, coloridos y brillantes. Esta oferta es un paquete de 2. Recibirás 2 ventiladores de nebulización Purple Deluxe.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →