Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Aimimier

Categoria

Gargantillas
4 (30 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 170.634

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Collares de la marca Aimimier

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Collares de la marca Aimimier

  • Marca: Aimimier
  • Categoría: Collares
  • Dimensiones: 3.94 x 3.15 x 1.18 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 30

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.94 x 3.15 x 1.18 pulgadas (10.0 x 8.0 x 3.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 30 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Aimimier.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.94 x 3.15 x 1.18 pulgadas, aproximadamente 10.0 x 8.0 x 3.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 30.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida?

El precio de Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida en Paraguay es ₲ 170.634.

¿Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida está disponible?

Sí, Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida en Paraguay?

Puedes comprar Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida tiene costo?

El envío de Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida es gratis a todo Paraguay.

¿Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida es original y nuevo?

Sí. Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB08RN9589J
GTIN750226114905

Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Gargantilla de eslabones cubanos, 3 piezas, estilo punk, con cuerda torcida?

+

Dimensiones del paquete : 3,94 x 3,15 x 1,18 pulgadas; 1,06 Onzas Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Septiembre 4, 2020 Fabricante : Aimimier ASIN : B08RMM77R3

  • Artículo: 3 collares de cadena de eslabones gruesos Material: Aleación de alta calidad. Color: dorado Longitud ajustable: 35/36/41+2.8 in (13.7/14.1/16.1+2.7 pulgadas) Gran regalo: delicado collar de cadena de hiphop, elegante y elegante, es una buena opción para Halloween, día de San Valentín, cumpleaños, aniversario, Navidad, compromiso, Acción de Gracias o graduación Ocasión: fácil de combinar con tus diferentes atuendos, adecuado para joyas diarias o cualquier otra ocasión como bodas, banquetes, fiestas de disfraces, fiestas de compromiso, bailes, aniversarios, vacaciones, fiestas de noche u otros eventos sociales, te permiten lucir elegante, atractiva y a la moda

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

30

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →