¿De qué marca es?
EricX Light.
Marca
EricX Light
Categoria
KitsValoraciones del producto en su marketplace de origen
Variaciones disponibles
Precio
₲ 426.204
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Elaboración de Velas de la marca EricX Light
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesElaboración de Velas de la marca EricX Light
¿De qué marca es?
EricX Light.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿De qué material está hecho?
Metal.
¿Cuánto pesa?
3,5 libras, aproximadamente 1,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.5 x 2.5 x 1.75 pulgadas, aproximadamente 6.4 x 6.4 x 4.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 1.467.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Kits para Elaborar Velas, donde aparece en el puesto #530.
¿Cuál es el precio de EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro?
El precio de EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro en Paraguay es ₲ 426.204.
¿EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro está disponible?
Sí, EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro está disponible y listo para envío en Paraguay.
¿Dónde puedo comprar EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro en Paraguay?
Puedes comprar EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro tiene costo?
El envío de EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro es gratis a todo Paraguay.
¿EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro es original y nuevo?
Sí. EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de kit de manualidades artsticas | Fabricación de velas |
| Nombre del conjunto | 52 ES |
| Número de pieza | candle tin 4-b |
| Nombre Tipo Artículo | Candle Tin |
| Temtica | Ciencia ficción |
| Estaciones | Para toda estación |
| Nombre de esútilo | sin costuras |
| Dimensiones Artículo | 2,5 x 2,5 x 1,75 pulgadas |
| Número de Piezas | 24 |
| Tipo de pintura | Decorativa |
| Modelo | candle tin 4-b |
EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: EricX Light.
EricX Light Lata de vela de 24 piezas, 4 oz, para hacer velas, negro
Dimensiones : 2.5" (Diámetro) x 1.75" (Altura) 24 latas completas para velas, 24 latas, 24 tapas Construcción inconsútil, hecha de hojalata Ideal para proyectos de fabricación de velas de bricolaje Gran contenedor de almacenamiento para proyectos de manualidades y otros objetos pequeños
Calificación
4,7/5
Valoraciones
1.467
Valoración del fabricante/proveedor