DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₲ 216.230

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,5 (3.082 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Camisetas y Blusas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisetas y Blusas

  • Categoría: Camisetas y Blusas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 3.082

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • Más de 3.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 3.082.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees?

El precio de DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees en Paraguay es ₲ 216.230.

¿DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees está disponible?

Sí, DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees en Paraguay?

Puedes encargar DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees tiene costo?

El envío de DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees es gratis a todo Paraguay.

¿DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees es original y nuevo?

Sí. DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08N43HDVM

DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve DANVOUY Womens Causal Short Sleeve V-Neck T-Shirt Graphic Tees?

+

Womens T Shirt Casual Cotton Short Sleeve V-Neck Graphic T-Shirt Tops TeesBrand:DANVOUYSize Chart(INCH):Small: Bust 37.8", Length 26.8"Medium: Bust 39.4", Length 27.6"Large: Bust 40.9", Length 28.3"X-Large: Bust 44.9", Length 29.2"XX-Large: Bust 47.2", Length 29.9"As different computer display colors differently, the color of the actual item may slightly different from the above pictures, thanks for your kindly understanding.All of our items are brand new, so it is normal that there will be some chemical smell, don't worry, put it outside for several hours or just put it in the water for sometime, the smell will disappear.

Producto en Tienda desde : noviembre 5, 2024 ASIN : B0DM2LK1HJ Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº158,385 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº3,964 en Camisas Tejidas y Playeras para Mujer Opiniones de clientes: 4.5 4.5 de 5 estrellas (3,082)

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

3.082

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →