Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Carframes18

Categoria

Etiquetas
3,5 (23 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 119.464

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Calcomanías y Etiquetas para Defensa de la marca Carframes18

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcomanías y Etiquetas para Defensa de la marca Carframes18

  • Marca: Carframes18
  • Categoría: Calcomanías y Etiquetas para Defensa
  • Calificación: 3,5/5
  • Valoraciones: 23

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: pared.
  • Uso reportado: ventana del coche.
  • Uso reportado: parachoques del coche.
  • Uso reportado: barco.
  • Uso reportado: moto acuática.
  • Uso reportado: aTV.
  • Uso reportado: teléfono.
  • Uso reportado: computadora portátil.
  • Uso reportado: casco.
  • Uso reportado: tabla de snowboard.
  • Uso reportado: estuche de guitarra.
  • Uso reportado: tabla de surf.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,5/5.
  • 23 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Etiquetas Parachoques para Fans de Deportes: #32628.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Carframes18.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,5 de 5 con 23.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Etiquetas Parachoques para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #32.628.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche?

El precio de Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche en Paraguay es ₲ 119.464.

¿Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche está disponible?

Sí, Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche en Paraguay?

Puedes comprar Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche tiene costo?

El envío de Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche es gratis a todo Paraguay.

¿Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche es original y nuevo?

Sí. Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Aventura, coche, montañas, teléfono, esquí
Personaje Burbuja
Forma del artículo Irregular
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de superficie Pared, Ventana
Función de embellecimiento Purpurina
Reuútilizable Un Solo Uso
Nombre de la liga NCAA
Descripción Adulto
MPN (Modelo del fabricante) allsbaisan%d12886
Tipo Vinilo
SKU B07JYTCQTW
Modelo allsbaisan d12886

Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Aventura, coche, montañas, teléfono, esquí.

¿Para qué sirve Calcomanías de vinilo con forma de montañas para casco de coche?

+

Impreso en vinilo de alto rendimiento para exteriores para todo tipo de clima. Ideal para cualquier superficie plana: uso en ventanas y parachoques de coche, barco, moto acuática, ATV, laptop, snowboard, estuche de guitarra, tabla de surf, pared, etc. No se despega ni se desvanece durante 3-5 años o más. Fabricado en Estados Unidos

Tamaño: 4" de ancho Solo utilizamos vinilo de grado exterior de alto rendimiento con adhesivo fuerte Ideal para cualquier superficie plana: uso en ventana y parachoques de coche, barco, moto acuática, ATV, teléfono, laptop, casco, snowboard, estuche de guitarra, tabla de surf, pared, etc. No se despega ni se desvanece durante 3-5 años o más. Fabricado en Estados Unidos

Opiniones

+

Calificación

3,5/5

Valoraciones

23

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →