¿De qué marca es?
Under Armour.
Marca
Under Armour
Categoria
Chamarras DeportivasPrecio
₲ 1.629.442
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Deportiva de la marca Under Armour
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Deportiva de la marca Under Armour
¿De qué marca es?
Under Armour.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Cuál es el precio de Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven?
El precio de Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven en Paraguay es ₲ 1.629.442.
¿Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven está disponible?
Sí, Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven está disponible y listo para envío en Paraguay.
¿Dónde puedo comprar Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven en Paraguay?
Puedes comprar Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven tiene costo?
El envío de Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven es gratis a todo Paraguay.
¿Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven es original y nuevo?
Sí. Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0BD7W293K |
| Modelo | 1369845 |
Under Armour - Camiseta de calentamiento Fz para mujer Rush Woven disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 10 Pounds.
Número de modelo del producto : 1369845 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Noviembre 26, 2022 Fabricante : Under Armour ASIN : B0BNDK1WZF