App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

₲ 293.964

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,6 (89 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Set de 1 sillas Umigy color ángel

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

89 valoraciones

Mostramos 8 de 89 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Jennifer alfieri

5 de 5 estrellas

Beautiful, Festive & Well-Made Cutting Boards

These cutting boards are absolutely beautiful! The wood grain is gorgeous, and the Christmas tree and reindeer designs make them such a cute and festive addition to the kitchen. They feel well-made, sturdy, and would make a perfect holiday gift. I love that they’re both functional and decorative—definitely even prettier in person! 🎄🦌❤️

Courtland Antwine

4 de 5 estrellas

Gran opción estacional

Ideal para la decoración y como para su uso está bien no una tabla “revestida” lisa que obtiene más de las crestas de madera. Pero para servir es GRANDE para las vacaciones

Traducción automática

Diana A

5 de 5 estrellas

El favorito de todos

El toque más lindo para su cocina decoración de Navidad! Todos los que vinieron estaban obsesionados.

Traducción automática

Elle Driver

5 de 5 estrellas

Platos adorables

¡Qué lindo! Tengo los renos y los platos de árbol de Navidad. Muy linda manera de hacer su mesa más festiva. Buena calidad.

Traducción automática

Cherrie

5 de 5 estrellas

Fuerte. Bien hecho. Entrega rápida

Tan bonita. No puedo esperar a usarlo.

Traducción automática

Carole Reinhart

5 de 5 estrellas

Exactly as advertised!!! Excited to make some Christmas Charcuterie

These are exactly as pictured I’m very happy with purchase. I love making Charcuterie Bostds

Ashley Wright

5 de 5 estrellas

¡Ojalá hubiera comprado un juego para mí!

¡Hicieron los regalos de Navidad más lindos! Son de gran tamaño y parecen estar bien

Traducción automática

DW

5 de 5 estrellas

Linda idea de Navidad

Estas son las tablas de charcutería más bonitas. Super valor para obtener dos en un conjunto. Gran idea para regalos de Navidad.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Umigy color ángel

  • Marca: Umigy
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Ángel
  • Dimensiones: 12.68 x 12.6 x 0.59 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: embutidos.
  • Uso reportado: queso.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Bandeja.
  • Incluye Bandeja.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12.68 x 12.6 x 0.59 pulgadas (32.2 x 32.0 x 1.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.1 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 89 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tablas de picar: #411.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Umigy.

¿Qué color tiene?

Ángel.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12.68 x 12.6 x 0.59 pulgadas, aproximadamente 32.2 x 32.0 x 1.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 89.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tablas de picar, donde aparece en el puesto #411.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel?

El precio de Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel en Paraguay es ₲ 293.964.

¿Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel está disponible?

Sí, Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel en Paraguay?

Puedes encargar Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel tiene costo?

El envío de Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel es gratis a todo Paraguay.

¿Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel es original y nuevo?

Sí. Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del conjunto Tabla de embutidos de Navidad de ángel
Destacado del artículo Linda tabla de cortar de madera de acacia, con mango, para queso fruta, pan, ensalada, verduras, aperitivo, postre
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza MEQ-Umigy-3282
Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso 12.68"l. x 12.6"an. x 0.59"Espesor pulgadas
Material o tela Madera de acacia
Modelo MEQ-Umigy-3282
ASIN B0FL2M8MKX

Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Umigy.

¿Para qué sirve Umigy 1 tabla de cortar de madera de acacia para embutidos navideños, ángel?

+

Características: Bonitos regalos: Nuestros platos decorativos de Navidad serán un maravilloso regalo para tu novia, prometida, esposa, marido, novio, novia o cualquier otra persona, será un regalo significativo para ellos, y estarán felices y sorprendidos al recibirlos. Delicado y bonito: Las bandejas de Navidad para galletas son delicadas y lindas, pueden añadir un maravilloso encanto a tu experiencia gastronómica. Especificaciones: Material: madera de acacia Color: madera natural. Tamaño: tabla de cortar de ángel: aproximadamente 12.68 x 12.6 x 0.59 pulgadas / 32.2 x 32 x 1.5 cm El paquete incluye: 2 bandejas de madera para servir. Notas: Medición manual, puede haber ligeras diferencias en el tamaño. El color puede variar ligeramente debido a las diferentes pantallas

Paquete ideal: recibirás 1 plato de servir de Navidad, respectivamente, la forma del ángel, para añadir un ambiente alegre de Navidad, cada diseño de forma contiene un asa, fácil de llevar Tamaño grande: el tamaño de la tabla de cortar de ángel es de aproximadamente 12.68 x 12.6 x 0.59 pulgadas, suficiente para servir pasteles, pollo frito, pizza, queso y otros alimentos en fiestas de Navidad, también se puede aplicar como decoración de cocina y bandejas Diseño navideño: nuestro plato de madera para servir está diseñado con elementos clásicos de Navidad, lindo y vívido, seguro que dejará que los amigos que asistan a la fiesta se sorprenderán y felices Material de madera de calidad: nuestros platos de Navidad están hechos de madera de acacia de calidad, fiable y resistente, no se rompe ni se enmohece fácilmente, fácil de limpiar, ideal para tu mesa de cocina o comedor Amplia gama de aplicaciones: nuestra tabla de cortar de madera es adecuada para varias ocasiones, como Navidad, Acción de Gracias, cumpleaños, bodas, compromisos, despedida de soltera, etc., lo que puede hacer que tu fiesta sea más impresionante y romántica

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →