Onduly Milán Structured

Agotado Envio gratis a todo Paraguay

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Moda Ir al inicio mIA

Express de la marca Onduly Proveedor Mayoris

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Onduly Proveedor Mayoris

  • Marca: Onduly Proveedor Mayoris
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 12 x 12 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 12 x 10 cm (4.7 x 4.7 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Onduly Proveedor Mayoris.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 12 x 10 cm, aproximadamente 4.7 x 4.7 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Onduly Milán Structured está disponible?

Por el momento Onduly Milán Structured está agotado en Paraguay. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Onduly Milán Structured en Paraguay?

Puedes comprar Onduly Milán Structured en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Onduly Milán Structured tiene costo?

El envío de Onduly Milán Structured es gratis a todo Paraguay.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2130973

Onduly Milán Structured disponible en Yaxa Paraguay: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Onduly Milán Structured?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Minimalismo Sofisticado y Diseño Arquitectónico. 👜✨

Descubre la Elegancia Estructurada de Onduly . Este bolso de mano, con su diseño limpio y contemporáneo, fusiona líneas nítidas con un toque escultórico. Elaborado en piel sintética de alta calidad con costuras reforzadas, cuenta con un cierre de barra dorada curva que crea un punto focal único y elegante. Sus herrajes en oro pulido añaden un brillo lujoso y la cadena cruzada a juego aporta versatilidad. Con medidas de 19 cm x 27 cm, es perfecto para llevar tus esenciales con estilo. ¡Un accesorio indispensable para la mujer moderna! 🇨🇴 artesanía colombiana.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →