Oakley Mochila Blade 30L, Blackout

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (1.061 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Variaciones disponibles

Precio

₲ 940.870

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mochilas de la marca Oakley con 30 L

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mochilas de la marca Oakley con 30 L

  • Marca: Oakley
  • Categoría: Mochilas
  • Atributo clave: 30 L
  • Color: Blackout
  • Dimensiones: 9.06 x 12.6 x 19.69 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 1.061

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: lei.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.06 x 12.6 x 19.69 pulgadas (23.0 x 32.0 x 50.0 cm).
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Resistencia al agua: Resistente al agua.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Mochilas Tipo Casual: #693.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Oakley.

¿Qué color tiene?

Blackout.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.06 x 12.6 x 19.69 pulgadas, aproximadamente 23.0 x 32.0 x 50.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 1.061.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Mochilas Tipo Casual, donde aparece en el puesto #693.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Oakley Mochila Blade 30L, Blackout?

El precio de Oakley Mochila Blade 30L, Blackout en Paraguay es ₲ 940.870.

¿Oakley Mochila Blade 30L, Blackout está disponible?

Sí, Oakley Mochila Blade 30L, Blackout está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Oakley Mochila Blade 30L, Blackout en Paraguay?

Puedes comprar Oakley Mochila Blade 30L, Blackout en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Oakley Mochila Blade 30L, Blackout tiene costo?

El envío de Oakley Mochila Blade 30L, Blackout es gratis a todo Paraguay.

¿Oakley Mochila Blade 30L, Blackout es original y nuevo?

Sí. Oakley Mochila Blade 30L, Blackout es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Diseño de mochila Mochila para Computadora Portátil
Personaje Deportes
Tipo Surf
Nombre de esútilo Mochila Blade 30l
Forma del artículo Rectangular
Descripción Adulto
Tipo de escuela Escuela secundaria
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza FOS901224
Nombre Tipo Artículo Mochila
Volumen de almacenamiento 30 Litros
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 9,06"prof. x 12,6"an. x 19,69"al. pulgadas
Tipo de tirante De hombro
Tamaño máximo del dispositivo compatible 15 Pulgadas
Descripción del bolsillo Bolsillo Utilitario
Tipo de cierre Cremallera
Función de embellecimiento Cordón
Número de bolsillos 6
Cantidad de compartimentos 4
Sentimiento de ajuste Positivo
Descripción de la longitud de la manga Manga larga
Tipo de corte Estándar
Material Exterior Poliéster
Descripción del revestimiento Poliéster
Cubierta Cubierta blanda
Clase de peso de telas para ropa Pesada (336-403 g/m2)
Tela elstica para ropa Sin elasticidad
Tipo de tela 100% poliéster
SKU B09R9Q5WZ1
GTIN 193517604257
Modelo FOS901224

Oakley Mochila Blade 30L, Blackout disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Blackout.

¿Para qué sirve Oakley Mochila Blade 30L, Blackout?

+

Ya sea que vayas a un lugar remoto o estés en tu territorio, la mochila OAKLEY FIXED BLADE 30L fue diseñada para ser tu compañero de surf confiable. Esta mochila cuenta con un espacioso interior con muchos bolsillos dedicados para tu laptop, gafas, aletas, cera y mucho más. Fabricada con tela duradera que se seca rápidamente para mantener tus artículos esenciales protegidos, y equipada con un bolsillo frontal para un almacenamiento organizado en movimiento, esta mochila Oakley premium es esencial para el surfista nómada.

Funda acolchada para laptop con capacidad para un dispositivo de hasta 15 pulgadas Bolsillo para gafas, bolsillo multimedia y compartimento de aletas/cera que proporcionan una organización especializada Tejido resistente al agua salada para un uso duradero Tejido de secado rápido que protege tu equipo de la humedad

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

1.061

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →