App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₲ 411.280

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Playeras
Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Camisas y Playeras

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras

  • Categoría: Camisas y Playeras

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt?

El precio de North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt en Paraguay es ₲ 411.280.

¿North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt está disponible?

Sí, North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt en Paraguay?

Puedes encargar North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt tiene costo?

El envío de North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt es gratis a todo Paraguay.

¿North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt es original y nuevo?

Sí. North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0CM77QYST

North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt?

+

North Alabama Lions Christmas Gigi Elf Team T-Shirt

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →