Mini centro de revelación de género., Globos de látex

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Party

Categoria

Globos
4,6 (975 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Variaciones disponibles

Precio

₲ 203.880

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoraciones de la marca Party con 8ct

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones de la marca Party con 8ct

  • Marca: Party
  • Categoría: Decoraciones
  • Atributo clave: 8ct
  • Color: Azul y Rosa
  • Dimensiones: 0.75 x 5.6 x 8 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 975

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 8 globos.
  • Incluye 8 globos.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.75 x 5.6 x 8 pulgadas (1.9 x 14.2 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 1.6 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 975 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Globos: #49969.
  • Garantía: Sin garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Party.

¿Qué color tiene?

Azul y Rosa.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.75 x 5.6 x 8 pulgadas, aproximadamente 1.9 x 14.2 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 975.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Globos, donde aparece en el puesto #49.969.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mini centro de revelación de género., Globos de látex?

El precio de Mini centro de revelación de género., Globos de látex en Paraguay es ₲ 203.880.

¿Mini centro de revelación de género., Globos de látex está disponible?

Sí, Mini centro de revelación de género., Globos de látex está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Mini centro de revelación de género., Globos de látex en Paraguay?

Puedes comprar Mini centro de revelación de género., Globos de látex en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mini centro de revelación de género., Globos de látex tiene costo?

El envío de Mini centro de revelación de género., Globos de látex es gratis a todo Paraguay.

¿Mini centro de revelación de género., Globos de látex es original y nuevo?

Sí. Mini centro de revelación de género., Globos de látex es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Ocasin Baby Shower
Número de identificacin de comercio global 00011179473953
MPN (Modelo del fabricante) 47395
Nombre Tipo Artículo Decoraciones para fiestas
Temtica Revelación de género
Forma del artículo Redondo
Personaje Revelación de género
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 8.0 Conteo
Dimensiones Artículo 0,75 x 5,6 x 8 pulgadas
Tipo Plástico
Declaracin preventiva CPSIA Ninguna advertencia aplicable, Peligro de asfixia - Globo
SKU B00IUWUQZ4
GTIN 011179473953
Modelo 47395

Mini centro de revelación de género., Globos de látex disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su ocasin: Baby Shower.

¿Para qué sirve Mini centro de revelación de género., Globos de látex?

+

Haz que tus baby showers o revelaciones de género sean más divertidas y emocionantes con estos globos de látex para revelar género de Unique Industries. Con globos rosados y azules con un texto de "Niña o niño? ", estos globos son una opción encantadora para decorar una fiesta de revelación de género o baby shower de género neutro, ya sea organizados individualmente o agrupados en un ramo de globos. Cada juego incluye 8 globos de látex que pueden medir hasta 12 pulgadas por globo cuando están inflados. El paquete viene desinflado cuando se envía.

¿NIÑA O NIÑO? - Haz que tus baby showers o revelaciones de género sean más divertidas y emocionantes con estos globos de látex con globos rosas y azules con un texto de "¿Niña o niño? ". Paquete de 8: cada juego incluye 8 globos de látex que pueden medir hasta 12 pulgadas por globo cuando se inflan. El paquete viene desinflado cuando se envía. Calidad prémium: estos globos están hechos de materiales de alta calidad que son duraderos, resistentes y están hechos para durar incluso después de la fiesta. Hechos para baby showers: estos globos son una opción encantadora para decorar una fiesta de revelación de género o baby shower de género neutro, ya sea organizados individualmente o agrupados en un ramo de globos. UNIQUE Colección de fiestas: Unique Industries ofrece diferentes elementos esenciales y decoraciones para fiestas que mejorarán aún más el aspecto general y la experiencia de cualquier evento, fiesta o celebración. Nuestro catálogo en constante evolución de suministros para fiestas incluye los temas de fiesta con licencia más geniales, y artículos de fiesta modernos y clásicos, incluyendo globos, productos de papel, piñatas, recuerdos de fiesta, decoraciones y mucho más Paquete de 8 globos de látex para revelar el género Los globos de látex de revelación de género miden 12 pulgadas cuando están inflados (se envían desinflados) Una opción encantadora para decorar una fiesta de revelación de género o baby shower, ya sea organizada individualmente o agrupada en un ramo de globos Los globos empaquetados pueden variar en color o sombra de los globos inflados Combina con otros suministros de fiesta de revelación de género y decoraciones de baby shower de Unique

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

975

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →