App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

₲ 369.742

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,4 (358 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Mujeres de la marca Perry Ellis

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Perry Ellis

  • Marca: Perry Ellis
  • Categoría: Mujeres
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 358

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 358 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Conjuntos de Regalos de Belleza: #608.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Perry Ellis.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 358.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Conjuntos de Regalos de Belleza, donde aparece en el puesto #608.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz?

El precio de Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz en Paraguay es ₲ 369.742.

¿Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz está disponible?

Sí, Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz en Paraguay?

Puedes encargar Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz tiene costo?

El envío de Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz es gratis a todo Paraguay.

¿Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz es original y nuevo?

Sí. Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Líquido
Aroma Perry Ellis 360 Rosa, Perry Ellis
Concentración de fragancia Eau de parfum
Modo de aplicación Spray
Descripción Adulto
GTIN 00844061005105
Número de pieza I0031772
Volumen del artículo 100 Mililitros
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 10.05 Gramos
Sin Sin gluten
Modelo I0031772
ASIN B0DXP2PPFM

Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve Happy Care perry ellis 360 rosa by perry ellis – Eau de Parfum Spray 3.4 oz?

+

Se recomienda para el uso diario. Fragancia de larga duración para todo tipo de piel. Este es un producto de alta calidad hecho de material de alta calidad.

Se recomienda para uso diario Fragancia duradera para todo tipo de piel Este es un producto de alta calidad hecho de material de alta calidad 360 Pink de Perry Ellis para mujer - 3.4 oz EDP Spray Rosa 360 de Perry Ellis para mujer

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

358

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →