Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Ekena Millwork

Categoria

Ménsulas
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 270.996

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mueble de interior Ekena Millwork fabricado en uretano y con medidas de 5 x 5 x 0.39 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mueble de interior Ekena Millwork fabricado en uretano y con medidas de 5 x 5 x 0.39 pulgadas

  • Marca: Ekena Millwork
  • Color: Blanco
  • Materiales: Uretano
  • Peso: 2.6 lb (1.2 kg)
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Roseta.
  • Incluye Roseta.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 5 x 0.39 pulgadas (12.7 x 12.7 x 1.0 cm).
  • Peso aproximado: 2.6 lb (1.2 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Ménsulas: #460.
  • Disponible desde septiembre de 2010.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ekena Millwork.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿De qué material está hecho?

Uretano.

¿Cuánto pesa?

2,6 libras, aproximadamente 1,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 5 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 12.7 x 1.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde septiembre de 2010.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Ménsulas, donde aparece en el puesto #460.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado?

El precio de Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado en Paraguay es ₲ 270.996.

¿Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado está disponible?

Sí, Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado en Paraguay?

Puedes comprar Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado tiene costo?

El envío de Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado es gratis a todo Paraguay.

¿Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado es original y nuevo?

Sí. Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante)ROS05X00LI
Descatalogado porNo
Cantidad de paquetes de artículos1
Cantidad de piezas1
UsoAcentos
Se incluyen las baterasNo
Se necesitan baterasNo
SKUB00B4G6G5W
ModeloROS05X00LI

Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Ekena Millwork.

¿Para qué sirve Ekena Millwork ROS05X00LI Lisboa Roseta Redonda, 5"OD x 3/8"P, Imprimado?

+

Nuestras rosetas son las piezas de acento perfectas para gabinetes, muebles, chimeneas, techos y mucho más. Cada patrón está cuidadosamente elaborado según diseños tradicionales e históricos. Cada pieza viene imprimada de fábrica y lista para tu pintura. Se pueden instalar simplemente con adhesivos tradicionales y clavos de acabado.

Dimensiones: 5 in. Diámetro exterior x 0.394 pulgadas. Proyección Las rosetas son perfectas para muebles y esquinas de moldeo Ligero para una instalación rápida y fácil Modelado según patrones y diseños históricos originales. Se puede cortar, perforar, pegar o atornillar Listo para pintar. Se puede utilizar en el interior o exterior

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →