Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 6.718.024

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto electrónico Intellian S2-4109 con con cable

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto electrónico Intellian S2-4109 con con cable

  • Marca: Intellian
  • Color: Sin
  • Peso: 15.0 lb (6.8 kg)
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Uso y compatibilidad

  • Tecnología de conectividad: con cable.
  • Tecnología inalámbrica: wifi.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 28 x 23 x 22 pulgadas (71.1 x 58.4 x 55.9 cm).
  • Peso aproximado: 15.0 lb (6.8 kg).
  • Resistencia al agua: Resistente al agua.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Cámaras Tipo Domo: #9514.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Intellian.

¿Qué color tiene?

Sin.

¿Cuánto pesa?

15,0 libras, aproximadamente 6,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

28 x 23 x 22 pulgadas, aproximadamente 71.1 x 58.4 x 55.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P?

El precio de Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P en Paraguay es ₲ 6.718.024.

¿Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P está disponible?

Sí, Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P en Paraguay?

Puedes comprar Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P tiene costo?

El envío de Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P es gratis a todo Paraguay.

¿Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P es original y nuevo?

Sí. Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Uso interior y exterior Exterior
Perfil del enchufe Montaje en pared
Tipo Plástico
Tipo de cadena o collar Como se muestra
Tipo de habitación Sala de estudio
Ratio de Protección internacional IP54
Protocolo Conectividad Wi-Fi
Fuente de alimentación Cable eléctrico
Potencia 5 vatios
Dimensiones Artículo 28 x 23 x 22 pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Elementos incluidos Gran producto
Uso SportingGoods
Nombre Tipo Artículo Gran producto
Número de pieza S2-4109
Número de Canales 1
SKU B00CYAXBXW
GTIN 886310002268
Modelo S2-4109
Resolución de video 720p

Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su uso interior y exterior: Exterior, Interior.

¿Para qué sirve Conjunto de cúpula vacía y placa base i4/i4P?

+

Gran producto

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →