| Modelo | 1TELH010LF |
País de origen: China Número de modelo: 1TELH010LF Dimensiones del paquete: 1.0 "x 8.0" W x 7.0" H Peso del paquete: 4.0 lb
País de origen: China Número de modelo: 1TELH010LF Dimensiones del paquete: 1.0" L x 8.0" W x 7.0" H Peso del paquete: 4.0 lb