Atril pie madera, 1,05 M de altura

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₲ 3.504.325

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

MÚSICA

Categoria

Soportes
Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Accesorios para Instrumentos de Viento Metal de la marca MÚSICA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Instrumentos de Viento Metal de la marca MÚSICA

  • Marca: MÚSICA
  • Categoría: Accesorios para Instrumentos de Viento Metal

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 21.0 lb (9.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MÚSICA.

¿Cuánto pesa?

21,0 libras, aproximadamente 9,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Atril pie madera, 1,05 M de altura?

El precio de Atril pie madera, 1,05 M de altura en Paraguay es ₲ 3.504.325.

¿Atril pie madera, 1,05 M de altura está disponible?

Sí, Atril pie madera, 1,05 M de altura está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Atril pie madera, 1,05 M de altura en Paraguay?

Puedes encargar Atril pie madera, 1,05 M de altura en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Atril pie madera, 1,05 M de altura?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Atril pie madera, 1,05 M de altura en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de Atril pie madera, 1,05 M de altura tiene costo?

El envío de Atril pie madera, 1,05 M de altura es gratis a todo Paraguay.

¿Atril pie madera, 1,05 M de altura es original y nuevo?

Sí. Atril pie madera, 1,05 M de altura es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Atril pie madera, 1,05 M de altura?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B072VMQ6F2
Modelo 903

Atril pie madera, 1,05 M de altura disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 21 lb.

¿Para qué sirve Atril pie madera, 1,05 M de altura?

+

Atril pie madera, desmontable, 1,05 m de altura. Madera maciza. Altura ajustable. Para estar sentado. M

Atril madera pastel, 1,05 m de altura 1samba 903

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →