1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Historic Pictoric

Categoria

Pósteres
Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Variaciones disponibles

Precio

₲ 753.686

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Historic Pictoric

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Historic Pictoric

  • Marca: Historic Pictoric
  • Categoría: Obras de Arte y Material Decorativo
  • Atributo clave: 18in x 24in

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.1 lb (1.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Historic Pictoric.

¿Cuánto pesa?

3,1 libras, aproximadamente 1,4 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS?

El precio de 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS en Paraguay es ₲ 753.686.

¿1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS está disponible?

Sí, 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS en Paraguay?

Puedes comprar 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS tiene costo?

El envío de 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS es gratis a todo Paraguay.

¿1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS es original y nuevo?

Sí. 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Orientación Portrait
Forma del artículo Rectangular
SKU B085RGYLMF

1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientación: Portrait.

¿Para qué sirve 1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS?

+

1941 Terre Haute, in - Indiana - Mapa Topográfico Histórico de la USGS

USGS MAPS: These map posters chart topographic data and geographic features recorded by the United States Geological Survey. Each of our maps is printed on 192 gsm thick heavyweight matte paper with archival giclee inks. We represent even the smallest details of these maps with extreme accuracy making them perfect for educational uses and genuine reproductions of some of the most unique and accurate maps. IMMACULATE PRESENTATION: We carefully preserve every fine detail in our catalogue of thousands of maps and reproduce them as the highest quality prints maintaining the highest quality and vibrance of color. Each of these maps is presented on material made to last for years to come. ALWAYS IN STYLE: We have preserved historic, classic, and modern finely detailed maps that look perfect in any home or office. These large pieces of wall art are perfect for any room's decor. Each map is delivered crease free in a heavy duty mailing tube making them perfect for framing or laminate. YOUR PRINT, YOUR WAY: Our high quality paper wall maps are made in a variety of sizes made to suit any needs. Choose from a variety of large map sizes so you can find a map that perfectly fits your wall art space. HISTORIC PICTORIC: We are dedicated to collecting and reproducing wall maps, fine art prints, posters, photographs, and more. We are based right here in the USA and all of our prints are made right here in America. We take care to not only capture the original, but to restore these works to their original vibrance and quality.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →