App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesorios de Disfraz Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween de la marca Cosfunmax con única

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Cosfunmax con única

  • Marca: Cosfunmax
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Atributo clave: única
  • Color: Marrón
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 14

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Cinturón.
  • Incluye Cinturón.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.2 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 14 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Ropa, Zapatos y Joyería nº6,316: #3443270.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Cosfunmax.

¿Qué color tiene?

Marrón.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 14.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz?

El precio de Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz en Paraguay es ₲ 472.474.

¿Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz está disponible?

Por el momento Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz está agotado en Paraguay. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz en Paraguay?

Puedes encargar Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz en paraguay.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Paraguay.

¿El envío de Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz tiene costo?

El envío de Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz es gratis a todo Paraguay.

¿Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz es original y nuevo?

Sí. Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en paraguay.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adolescente, Adulto
Número de artículos por paquete 1
Temtica Halloween, adolescentes, vaquero
Personaje Vaquero
Ocasión Halloween, fiesta de disfraces, fiestas
Tipo de festividad Halloween
Tipo Poliéster, cuero
Tipo de tela poliéster
Clase de peso de telas para ropa Liviano
Tipo de cierre Hebilla
Tipo de corte Normal
Sentimiento de ajuste Positivo
Descripción de la longitud de la manga Sin mangas
ASIN B07W7QBDHZ

Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su descripción del rango de edad: Adolescente, Adulto.

¿Para qué sirve Woody Cowboy Belt Sheriff Halloween Cosplay accesorio para disfraz?

+

Sombrero de cinturón de vaquero Woody con bandana, accesorio de disfraz de sheriff para Halloween

Kit de accesorios para disfraz de Woody Material: poliéster y piel sintética Se adapta a la mayoría de adolescentes y adultos Ideal para juegos de rol, fiestas de Halloween, variedad de eventos, accesorios de fiesta de disfraces y como un complemento perfecto para tu disfraz de vaquero El cinturón de piel sintética de estilo clásico para adultos funciona con ropa casual y de vestir

Opiniones

+

Calificación

3,8/5

Valoraciones

14

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →