Squishable / Peluche Mini Mole

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Paraguay

Precio

₲ 331.842

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Peluches de la marca Squishable con pequeño y carácter único y artesanía de alta calidad

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

6 valoraciones

Mostramos 1 de 6 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Sarah

5 de 5 estrellas

Regalo de aniversario del marido para mí

Me encantan los lunares. Tengo dos monty mole felfies y todos ellos se llaman monty obviamente pero este se llama Francisco y hes francés. Hacemos voces tontas para ellos, es perfectamente aplastable. 100/100

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Peluches de la marca Squishable con pequeño y carácter único y artesanía de alta calidad

  • Marca: Squishable
  • Color: gris
  • Tamaño: pequeño, carácter único y artesanía de alta calidad.
  • Peso: 0.3 kg (0.7 lb)
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 6

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 1 felpa..
  • Incluye 1 felpa..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.5 x 7.5 x 9 pulgadas (19.1 x 19.1 x 22.9 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 kg (0.7 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 6 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #446371.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Squishable.

¿Qué color tiene?

gris.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.5 x 7.5 x 9 pulgadas, aproximadamente 19.1 x 19.1 x 22.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 6.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Squishable / Peluche Mini Mole?

El precio de Squishable / Peluche Mini Mole en Paraguay es ₲ 331.842.

¿Squishable / Peluche Mini Mole está disponible?

Sí, Squishable / Peluche Mini Mole está disponible y listo para envío en Paraguay.

¿Dónde puedo comprar Squishable / Peluche Mini Mole en Paraguay?

Puedes comprar Squishable / Peluche Mini Mole en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Squishable / Peluche Mini Mole tiene costo?

El envío de Squishable / Peluche Mini Mole es gratis a todo Paraguay.

¿Squishable / Peluche Mini Mole es original y nuevo?

Sí. Squishable / Peluche Mini Mole es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accin Blando
Personaje Topo
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de embalaje FFP
Número de paquetes 1
Edad máxima recomendada por 36
Descripción 24 meses y arriba
Nombre Tipo Artículo Mini Squishable
Número de pieza 841024120196
Nombre del conjunto Lunares
Temtica de animales Topo
Temtica Animal
Nombre de la coleccin Lunares
Nombre de esútilo Moderno
Ocasin Casual
Lugar de la actividad ldica Suelo
Uso recomendado Regalar en ocasiones, abrazar, decorar y jugar en varios ambientes adecuados para diferentes grupos de edad
Modo de operación Manual
Tipo Poliéster
Material Exterior Algodón
Unidad de medida 0.34 kilogramos
Número de piezas 1
Talla 9 inches (H) x 7.5 inches (W) x 7.5 inches (L)
Escala mini
Dimensiones Artículo 7.5 x 7.5 x 9 pulgadas
SKU B0C8PTMMK7
GTIN 841024120196
Modelo 841024120196

Squishable / Peluche Mini Mole disponible en Yaxa Paraguay: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Squishable.

¿Para qué sirve Squishable / Peluche Mini Mole?

+

Squishable / Peluche Mini Mole

7.5 pulgadas de ancho x 7.5 pulgadas de profundidad x 9 pulgadas de alto.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →