Kit rueda siliconada + Lazo siliconado

Marca

SPORT LIFE BOG

Categoria

Abdominales
Agotado Envio gratis a todo Paraguay

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Abdominales Ir al inicio mIA

Producto de la categoría express de la marca SPORT LIFE BOG

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express de la marca SPORT LIFE BOG

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 25 x 16 x 16 cm

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: lIFE BOG.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 25 x 16 x 16 cm (9.8 x 6.3 x 6.3 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SPORT LIFE BOG.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

25 x 16 x 16 cm, aproximadamente 9.8 x 6.3 x 6.3 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Kit rueda siliconada + Lazo siliconado está disponible?

Por el momento Kit rueda siliconada + Lazo siliconado está agotado en Paraguay. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Kit rueda siliconada + Lazo siliconado en Paraguay?

Puedes comprar Kit rueda siliconada + Lazo siliconado en paraguay.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Paraguay. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Kit rueda siliconada + Lazo siliconado tiene costo?

El envío de Kit rueda siliconada + Lazo siliconado es gratis a todo Paraguay.

¿Kit rueda siliconada + Lazo siliconado es original y nuevo?

Sí. Kit rueda siliconada + Lazo siliconado es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Paraguay. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU VN-1082714
Modelo 1082714

Kit rueda siliconada + Lazo siliconado disponible en Yaxa Paraguay: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Kit rueda siliconada + Lazo siliconado?

+

KIT RUEDA ABDOMINAL SILICONADA, TAPETE PARA RODILLAS Y LAZO SILICONADO Rueda abdominal siliconada + tapete, doble llanta para mayor estabilidad, barra en acero que soporta hasta 130 kilos, mangos en espuma para mejor comodidad y tapete para aportar las rodillas Lazo siliconado. Trabajar tus piernas con una sesión de salto de cuerda mejorará tu cadencia y zancada, Quemarás calorías, Tonifica tu cuerpo. Especificaciones: Rueda abdominal siliconada Doble llanta para mayor estabilidad Barra en acero que soporta hasta 130 kilos Mangos en espuma para mejor comodidad y tapete para aportar las rodillas Lazo de 3 m , siliconado Disponible en color de rueda: azul, rojo, negro, verde, rosadas y fucsia Lazos siliconados disponible en color verde, naranjado, fucsia y morado.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →