| Modelo | NP18-12BFR |
ENERSYS BATERÍA DE PLOMO ÁCIDO NP18-12BFR, 12V, 17.2AH
Precio por: Cada batería Código de tamaño: - Capacidad de la batería: 17.2Ah Voltaje de la batería: 12V Tecnología de batería: Plomo ácido Altura externa: 6.535 in Ancho externo: 7.126 in Profundidad externa: 3.000 in Peso: 13.7 lbs Terminales de batería: Bolt RoHS Cumplente: NA